Прозрачные стеклянные двери и перегородки для душа: плюсы и минусы

Мы изготавливаем стеклянные перегородки, знаем все нюансы такой продукции. У конструкций из стекла много плюсов. Но есть и минусы.
Современные дизайнеры все больше делают акцент на дизайн ванных комнат. Люди стали выбирать не классические, а современные интерьеры с красивыми, реалистичными решениями. Так, комфортные и функциональные перегородки заменяют габаритные душевые кабины с поддоном.
В комплект изделий входят двери, стеклянные панели. Они организуют внутреннее пространство помещения, создают эстетичную, современную, лаконичную обстановку. Их монтаж имеет много плюсов. Но и конкретные недостатки тоже имеются.


О ПЛЮСАХ ПРОЗРАЧНЫХ СТЕКЛЯННЫХ ДВЕРЕЙ


Для небольшого помещения оптимален монтаж легкого, крепкого изделия. Визуально расширяется пространство, решается проблема недостатка освещения. Стекло хорошо преломляет искусственное освещение и свет, попадающий в ванную комнату из окон. А небольшие размеры помогают эксплуатировать пространство результативнее.
Базовые плюсы изделий из стекла:

  1. Элементарность монтажа. При установке конструкций не требуется подготовка помещения или перестановка сантехники.
  2. Практичность, несложный уход. Стекло не подвергается коррозии, на нем не бывает плесени. Для поддержания чистоты с помощью мягкой губки или ткани изредка удаляется налет, загрязнения.
  3. Добротность. Закаленное стекло трудно повредить механически. На нем не образуются сколы, царапины, трещины. Перегородка не ломается при случайных ударах.

Изделия эстетичны, функциональны, уместно вписываются в любую обстановку, делают дизайн уникальным. Помещение выглядит стильно.


НЕДОСТАТКИ СТЕКЛЯННЫХ ПЕРЕГОРОДОК


Продукции присущи замечательные параметры. Безупречность, инновационное сырье делают ее монтаж привлекательным. Но есть и минусы:
1. Недостаточное уединение во время водных процедур. Проблема решается уменьшением прозрачности стекла. Поверхность обрабатывается пескоструйным напылением или применяется фотопечать.
2. Для поддержания аккуратного, стильного внешнего вида нужно постоянно протирать стекло.
Перечисленные недостатки некритичны, неоспоримые преимущества продукции перекрывают их.


ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТЕКЛЯННЫХ ПЕРЕГОРОДОК НА ЗАКАЗ


Выбор удобных, долговечных конструкций огромен. Компания Беру в дом готова предложить много готовых вариантов по приемлемой стоимости. Также у нас можно заказать уникальные перегородки с учетом особенностей помещения и пожеланий заказчика.
 

0
ЗАПРОС МЕНЕДЖЕРУ
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
ЗАПРОС МЕНЕДЖЕРУ